Регистрация доменного имени и хостинга

Данная услуга содержит в себе консультацию по выбору доменного имени, помощь в подборе доменной зоны, регистрацию выбранного доменного имени у проверенных хостинг-провайдеров - компаний Hosting Ukraine, услугами которого мы пользуемся с 2009 года, 1blu (Германия) или др.

Приемлемые цены, надежность, отличная техническая поддержка и оперативность - это все об этой компании.

Выбор хостинг-провайдера подразумевает под собой большую аналитическую работу, где учитываются множество нюансов и сравниваются многие параметры, начиная с настроек и возможностей PHP, возможностей баз данных MySQL, настроек безопасности, и заканчивая настройками почтовых ящики и, конечно же, ценой. Мы учли все!

Информацию о ценах хостинг-провайдера, например, Hosting Ukraine смотрите на сайте компаниии.

Информацию о ценах хостинг-провайдера, например, 1blu (Германия) смотрите на сайте компаниии.

Пользоваться бесплатным хостингом мы просто не рекомендуем!

Имея определенный опыт работы с данным хостинг-провайдером нам будет несложно помочь Вам бесплатно (работа с другими хостинг-провайдерами осуществляется нами на платной основе).

Мы поможем Вам придумать для Вашего сайта подходящее доменное имя и зарегистрировать его в понравившейся Вам доменной зоне (*.com.ua, *.in.ua, *.kiev.ua, *.org.ua, *.ua, *.de, *.com, *.net, *.org или др.).

При необходимости Вы сможете получить доменный сертификат или справку  Hosting Ukraine (только для Украины), удостоверяющую право собственности на владение доменным именем и содержащую информацию о домене, владельце и периоде регистрации.

Доменное имя и хостинг чаще всего связаны одним хостинг-провайдером. И это правильно - лучше и то, и другое регистрировать у одного хостинг-провайдера.

Далее, после выбора доменого имени и хостинга и оплаты услуг по счету хостинг-провайдера, мы приступим к работе над сайтом, разместив его в Интернете на серверах провайдера. Такой подход позволит Вам следить за нашей работой на протяжении всего процесса создания сайта.

Hosting Ukraine

Hosting Ukraine